16.02.24

Reunico, 10 лет совместного пути к успеху

2 мин · Новости
Reunico, 10 лет совместного пути к успеху

Дорогие друзья и коллеги,


Этот год стал для нас особенным – коллектив Reunico отмечает свой 10-летний юбилей! Недавно, в январе, мы собрались вместе, чтобы подвести итоги, отпраздновать достижения и просто насладиться временем вместе.


Основатель Реюнико, Мстислав Мартынюк, представил презентацию о том, как прошли эти 10 лет, с чего начиналась компания и через какие события прошла к настоящему времени. 


20240110_0011.jpgИнсайды с презентации о Реюнико


Этот юбилей – не просто повод для празднования, но и момент, чтобы вспомнить о том, как мы росли, развивались и достигали успехов вместе. В течение этих десяти лет мы преодолевали трудности, пробовали новые идеи, учились на своих ошибках и вместе строили будущее Reunico.


IMG_4904.jpgКак все начиналось


Встреча в январе стала отличным способом поделиться воспоминаниями, посмеяться над старыми анекдотами и познакомиться с новыми членами нашей команды. Это был вечер теплых воспоминаний, дружбы и вдохновения на будущее. Не обошлось и без подарков. :)


20240110_0046.jpgВручение подарков проходит весело


В ходе встречи мы также выразили благодарность всем нашим коллегам, партнерам и клиентам за веру в нас, поддержку и совместные достижения. Без каждого из вас этот путь был бы не таким ярким и успешным.


20240110_0039.jpgФото на память


10 лет – это всего лишь начало нашего пути. Мы уверены, что впереди нас ждут еще более захватывающие вызовы и успешные моменты. Вместе мы можем преодолеть все трудности и достичь новых вершин.


IMG_9814.jpgКуда же без застолья :)


Спасибо, что вы с нами на этом захватывающем пути!

С наилучшими пожеланиями,

Реюнико